Ольчик
am2604
Ольчик·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Девочки, кто принимал препарат для похудения? Отзывы, побочные эффекты и результаты

post image

Девочки ,кто принимал этот препарат?

Комментарии

am2604
Ольчик·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Спасибо за ответы! Мне его тоже посоветовал врач остеопат от невроза🤗 вообщем буду пробовать🤔

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне на работе посоветовали, но не пила

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я пила, как будто повеселее. Но я пила этот, и в такой же пачке габа. Поспокойнее и повеселее

Нравится Ответить
am2604
Ольчик·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Этой же фирмы?

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@am2604 да

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Принимаю, вроде работает, но накопительный эффект

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Говорят успокоительные хорошие

Нравится Ответить