Мария
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Подушки: отзывы и рекомендации

Девочки, поделитесь ссылками/отзывами на подушки.

Нужна 50 на 70, какая-нибудь современная, гелевая или что там сейчас бывает?

Не какая-то замудренная в форме туловища, а обычная прямоугольная, но хорошая ❤️

1

Комментарии

vol_na
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Я брала недавно в орматеке tempur и 2 шт Орматек. Надо выбирать, полежать на них. От tempur я в восторге, конечно. Это лучшее, что со мной случилось за последнее время😅

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Погуглю пойду 🤩

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@vol_na, ахаха вот это подход ))) значит пойдем лежать дружно все

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо. Видимо придется до аксоны доехать )

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (10 лет)

@dukarlu, они есть на маркетплейсах, можно купить одну, если понравится - остальные заказать) как вариант тебе

Нравится Ответить
kristinaafonina
Кристина·Мама сына (7 лет)

41917506 ВБ

8 лет назад покупали латексные подушки в Таиланде на заводе, спустя 6 лет мы их решили поменять, нашла на вб точно такие же)) на других спать вообще не могу, эти офигенные

Ребенок подрос, взяли ему такую же)

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (10 лет)

@kristinaafonina, так она 34 на 60

Нравится Ответить
kristinaafonina
Кристина·Мама сына (7 лет)

@nadrait, ну наволочка чуть свободно на ней сидит, но не болтается)

Нравится Ответить
kristinaafonina
Кристина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Аскона!

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вот я понимаю, что надо ехать и мерить под свою голову ))) но тааак лень 😅

Нравится Ответить