Арина
primakova
Арина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, кто-нибудь купил реально дешевые билеты куда-нибудь на распродаже s7, которая сегодня идёт?

Комментарии

blok.aa
xxxx·Мама сына (3 года)

Только проснулась

Щас буду смотреть)😂

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (7 лет)

@primakova, ну вчера эти билеты выходили 57, сегодня 41)

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (7 лет)

@leyman.olka1995, да

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (7 лет)

@primakova, посмотрите аэрофлот. Они тоже запустили распродажу сегодня)

Нравится Ответить