sem_a
sem_a
sem_a·Мама двоих (младенец)

Какие коляски хорошие?

Девочки, какие коляски хорошие, чтобы была маневренная, легкая, компактная (в путешествие , и для машины) , а главное еще складывалась и раскладывалась одной рукой?

Комментарии

bm8
маргарита·Мама сына-младенца

Инглезина куид 2

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына-младенца

из всесезонных прогулок valco baby snap 4 trend самая лёгкая. брала её как лёгкий вариант для путешествий, в том числе авиа, но так понравилась, что теперь катаем каждый день. складывается одной рукой. спальнон место до 170 градусов, можно уложить спать. для зимы продаётся комплект надувных колёс. если нужна перекидываюшаяся ручка, то модель ultra, но она тяжелее на 1+ кг. если будут вопросы, пишите

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына-младенца

рекомендую съездить в офлайн магазин и покатать несколько вариантов. мне помогло это определиться (без сомнений взяла valco)

Нравится Ответить
tattytim
Tatty·Мама сына (2 года)

Инглезина Quid или Quid 2

Нравится Ответить
ann_mom3
Анна·Мама троих детей

У меня Inglesina Quid 2, под все ваши критерии подходит, одной рукой можно и сложить и разложить

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (3 года)

Ладно, не одной рукой, но на все остальное: yoyo, лучше для самолетов и передвижений не придумаешь, имхо.

Нравится Ответить
sem_a
sem_a·Мама двоих (младенец)

Она у меня есть , но что то не так нравится. Для самолета да, удобно. Вот надо чтоб одной рукой. Я часто на машине езжу и сын на руках постоянно. Ручной.

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына-младенца

@sem_a, для складывания одной рукой такую хвалят

ссылка

Нравится Ответить
natali_2508
Natali·Мама сына (2 года)

Блин, а я вот буду не оригинальной

Бабало вообще не компактная, и тяжелая, у нас она есть, как основная коляска

Когда в доме почти 3 месяца меняли лифт, купила ее (ссылка ниже)

Это идеальная коляска для путешествий, тц, да и для города на лето

Она реально невесомая, складывается и раскладывается в секунду одной рукой и оооооочень компактная

Про цену вообще молчу.

На улице ни раз подходили и спрашивали, что за коляска и как она мне, а она 🔥

ссылка

Нравится Ответить
natusik77
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

+

Нравится Ответить
ol_volkova
Ольга·Мама дочки-младенца

Baballo

Нравится Ответить
shapiroj
юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Плюсую, идеальная

Нравится Ответить
ol_volkova
Ольга·Мама дочки-младенца

@shapiroj, да😍 и складывается одной рукой, и в багажник одной рукой, а в другой ребенок😹еще и проходимая)

Нравится Ответить