Счастливая
bazulikan
Счастливая

Девочки, во 2 роддоме жарко? Как там условия?

Девочки во 2 роддоме, жарко?

Комментарии

amn111
amn94·В ожидании первенца

А кто знает,там связь есть да ?

Нравится Ответить
bazulikan

Ноль

Нравится Ответить
darina1983.ru
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вы сейчас там, просто совсем недавно было жарко, точнее душно когда безветрие было

Нравится Ответить
bazulikan

Завтра должна лечь 🥺

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить