Татьяна
tasjka39
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Работа на дому: сбор ручек – обман или реальный заработок?

Девочки, вопрос работы дома)

Попалось объявление о сборе шариковых ручек на дому, может кто работал? Не обман? Надо занять себя чем-то в декрете)

1

Комментарии

katefinka
Екатерина·Мама сына-младенца

Удаленка от альфы, 1-2 часа в день и от 25 в месяц в кармане 😉

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вроде как писал тут кто-то. Приложение яндекс задания скачать и там бывает, что-то можно найти.

Нравится Ответить
powerofcats.
·Мама дочки (2 года)

Развод сто процентов) я на Авито такое видела) могу посоветовать свою подработку, удаленка но платят, без обмана , в личку напишу

Нравится Ответить
tasjka39
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Внимательно слушаю )

Нравится Ответить
missksu_k
Ксения·Мама сына (1 год)

Расскажите и мне, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ооо этому разводу больше 50лет😁

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@snezhok16, расскажите поподробнее))Но сама работа уже смешно звучит))

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤣тоже вспомнила свое детство когда в каждой газете печатали такое объявление.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама двоих (младенец)

Сама затея уже подозрительно звучит)

Нравится Ответить