Как назвать мальчика?

Девочки посоветуйте пожалуйста красивые имена для мальчиков, ждём мальчишку, а вот с именем беда какая-то, не можем выбрать, всю голову уже сломали.

1

Лучший комментарий

nadezdass
Надя·Мама двоих (младенец)

Роман, Константин, Николай

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У нас первы сын Александр, а второй будет Илья

Нравится Ответить

Комментарии

tfadeeva592

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
nataliguliaeva
Наталья ·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

У нас Матвей, хотелось что то мягкое к отечеству Антонович. Ещё рассматривали Богдан. Сын долгожданный, эти имена означают дарованный Богом.

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Хотела Гордей или Демид. Назвала Дайан☺️

Нравится Ответить
anyap.
AnyaP.·Мама сына (7 лет)

Для меня красивые : Глеб( сына так назвали) Богдан

Нравится Ответить
dariya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

Леон, Лаврентий, Ян, Клим, Платон..

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама троих детей

Михаил, Илья, Роман.🔥🔥🔥

Илья Викторович очень приятно звучит 🔥👍

Нравится Ответить
lunariell
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Павел

Нравится Ответить
lunariell
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Ярослав, Пахом, Роман, Захар, Сергей.

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама четверых детей

Мирон, Ярослав, Семён, Богдан

Нравится Ответить
rodinat125
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Захар

Нравится Ответить
rodinat125
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Руслан

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Владислав ❤️

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

А так выбор был у меня Кирилл, Дмитрий. Нравится Даниил, но муж не захотел

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (1 год)

Выбирали между Михаилом и Антоном , назвали Антон , еще нравилось Григорий

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (младенец)

Роман, Константин, Николай

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У нас первы сын Александр, а второй будет Илья

Нравится Ответить
mama_20
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои любимые Михаил,Лев ❤️Еще Роман ,Степан нравится

Нравится Ответить
tfadeeva592

Михаил тоже нравится, но уже есть. Степан старший сын, на счёт Льва думали но пока под вопросом

Нравится Ответить
polina_p23
Полина ·Мама дочки (2 года)

Мне нравится Роман

Но смотря какое отчество

Нравится Ответить
tfadeeva592

Викторович, просто у нас много родственников и у них дети тоже с различными именами и повторять не хочется, чтобы не путать детей

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·В ожидании первенца

Андрей, Иван, Артем

Нравится Ответить
ubar
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я хотела или Николая или Михаила, но родилась девочка))

А старший у меня Иван.

А там смотрите от отчества и фамилии, чтобы красиво сочеталось😉

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я хотела Арсения.

Нравится Ответить