Настя
_nastya_64
Настя ·В ожидании первенца

Покрытие гель-лаком в беременность

Всем привет!

Слушайте, у меня дурацкий вопрос ❔, но мне интересно ваше мнение.

Делаете ли вы в беременность покрытие гель-лаком? Родственник мужа против. Вот решила узнать мнение других 😏

1

Комментарии

madinatm
Дина·Мама двоих (младенец)

Делала все)

Только волосы не стригла

Но это так, уже моё

Нравится Ответить
didiiii
Дианна·В ожидании первенца

Кстати волосы тоже красила себе на той неделе

Но на улице старалась не дышать этим

Но работа моя от меня не куда не денется ) и норм слава богу пока

Нравится Ответить
didiiii
Дианна·В ожидании первенца

Я мастер 🤣😂

Нравится Ответить
nastya9896
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Делала) бред какой-то, и красила один раз волосы

Нравится Ответить
_nastya_64
Настя ·В ожидании первенца

Всем спасибо за обратную связь 🤗

Нравится Ответить
fnastyap
Анастасия·Мама сына-младенца

Делала и маникюр и педикюр и брови и ресницы) и рожала с покрытием и остатками ресниц)

Делайте пока есть возможность 😁🥲

Если родственники мужа против - пусть они не делают) Вы то тут причем

Нравится Ответить
volyulia
Юлия·В ожидании первенца

Делаю ресницы, брови, ногти, волосы.Мне нравится как я выгляжу с ними, в беременность и так внешность страдает, а это придает уверенность.

Никого не надо слушать и думать своей головой, мало ли кто там обижается, это ваша жизни и ваше тело

Нравится Ответить
ofcjule
Юлия·В ожидании первенца

Делаю и Буду делать. Перед родами сниму.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Делала.

Нравится Ответить
jane11
Евгения·Мама дочки-младенца

Я делала всю беременность. Но правда на последних 2 месяцах гель стал отходить. И после беременности также. Поэтому сейчас хожу без покрытия. Плюс решила дать ногтям подышать, так сказать.

Нравится Ответить
leyahello

Конечно, гель, ресницы, эпиляция. Почему нет)

Нравится Ответить
_nastya_64
Настя ·В ожидании первенца

Мне кстати и про шугаринг сказали 🙈

Нравится Ответить
leyahello

@_nastya_64, ну вообще, если процедура вам непривычна и болезненна, то может появиться тонус. А если несколько лет подряд делаете и уже привыкли- норм

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Делала конечно

Да и какое вам дело до родственников мужа)

Нравится Ответить
_nastya_64
Настя ·В ожидании первенца

Вот я как бы хочу сделать, но боюсь что мама его обидится. Что якобы не прислушалась к ней

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@_nastya_64 Ну вы же взрослый человек, своя голова на плечах. К маме уже не обязательно прислушиваться

Нравится Ответить
fnastyap
Анастасия·Мама сына-младенца

@_nastya_64, вам потом эта мама будет советы давать насчет кормления, воспитания, ухода и проч

Ко всему прислушиваться не обязательно, если вы считаете иначе)

Нравится Ответить