.
jimmo.grey
.·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

2 скрининг в 1 роддоме: нужна ли сменка для УЗИ?

На Мпб #2 на, 1 роддом около экспо отправили на 2 скрининг, скажите нужна ли тапочки, чтобы пустили на узи?

Помню на жд когда проходила узи обязательно нужна была сменная обувь

Комментарии

semen_semin
Азема·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Не нужно ничего брать , просят пеленки взять. Но у них должны быть одноразовые пеленки. Я ничего не брала так зашла летом

Нравится Ответить
aigerushaaa
Лили·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить