Ася
dudina0509
Ася·В ожидании первенца

Роддом 20 Ростов-на-Дону: выписка после кесарева, делитесь опытом!

Девочки кто рожал в 20 роддоме в Ростове-на-Дону? После кесарева на какой день выписывают?

1

Комментарии

kirillova160617
диана·Мама дочки-младенца

2 было кс, 6 числа была дома 🏠

Нравится Ответить
lika__09
Лика·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

На 4 выписали

Нравится Ответить
katya_223
Катюша😻·Мама сына (1 год)

На 5-й день

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Смотря какое состояние и какие анализы у ребенка

Нравится Ответить