M. Sh
makosya92
M. Sh·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Договор с садиком онлайн: сканы или фото?

Девочки привет! Подскажите пжл когда заключаешь договор с садиком онлайн доки нужно скан варианты или фото подойдет?

Комментарии

vasilisa128
Василиса ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Желательно скан, если фото то превысит мб. Ещё вам надо будет сжимать наверно

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фото подойдет

Нравится Ответить