camilla
madnesssss
camilla·В ожидании первенца

Через сколько начислили декретные после сообщения? Ждали долго?

post image

Девочки, после такого сообщения через сколько вам начислили декретные? Долго ждали?🙏🏻

2

Комментарии

madnesssss
camilla·В ожидании первенца

И сегодня вот , что одобрили

Нравится Ответить
g.r.shvna
SUMAYYRA_BRAND🪡·Мама двоих (1 год, 2 года)

После подачи на выплаты сколько дней пришлось ждать ответа? Я сама жду обновляла, сегодня 6 день пока тишина

Нравится Ответить
madnesssss
camilla·В ожидании первенца

Я написала заявление 3 сентября

И 5 мне пришло сообщение уже , что отправили моё заявление

Нравится Ответить
g.r.shvna
SUMAYYRA_BRAND🪡·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
dddkkk001
D..·В ожидании первенца

На 5 день пришли мне

Нравится Ответить
u.adm
u.adm·В ожидании первенца

в понедельник вечером одобрили, в четверг утром начислили

Нравится Ответить
ayskhanova
Селима·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На 2 день

Нравится Ответить
michelle3
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 5 рабочий день

Нравится Ответить
saiiiiiikaa

Два три дня

Нравится Ответить