Айгерим
aigerim555dd
Айгерим·Мама сына (1 год)

Зимний комбинезон для девочки 1.5 года: какой утеплитель?

Девочки для 1,5 года какой комбинезон зимний взять?

180/220/250/300 грамм утеплителя?

1

Комментарии

arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Открыта корзина Lenne/Kerry

Нравится Ответить
prostomama03

Здравствуйте. У вас совместный закуп?

Нравится Ответить
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@prostomama03, типа того

Нравится Ответить
prostomama03

@arstan1617, сама открыла корзину) если что присоединяйтесь. Без %

Нравится Ответить
trzvll12

Думаю 220/250 нормально, с учетом термобелья, 300 на Астану 😅

Нравится Ответить
tleuova.mad
Мадлен·Мама двоих (4 года, 6 лет)

180 мало, 300 для Алматы много. Дальше смотрите по активности))

Нравится Ответить
tleuova.mad
Мадлен·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы 250 брала

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

Мой в 1.5 года был несильно активный на улице, в основном на санях катала, брала тёплый

Нравится Ответить