Настя
nastyarul
Настя·В ожидании первенца

НИПТ хороший результат, пол девочки! Как я переживала!

Девочки , сегодня пришел результат НИПТ хороший , слава Богу 🙏 я пока его отрывала думала умру руки дрожали.. две недели в стрессе , и подтвердили девочку ☺️

14

Комментарии

bikusova
Ксения Бикусова·Мама троих детей

Все позади 🙏🏼 Легкой и счастливой Вам беременности 💐

Нравится Ответить
deryaba2006
Юлия·Мама троих детей

Отлично👍 Поздравляю вас со здоровой девчонкой 😊

Нравится Ответить