Раиса
koroleva.rm
Раиса·Мама троих детей

Какой ручной отпариватель лучше купить? Делимся опытом!

Девочки добрый день! Нужен отпариватель ручной , какой лучше купить,делитесь на что обратить внимание ?

Комментарии

alenushka_es
Елена·Мама дочки (5 лет)

Сяоми, мне очень нравится.

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мощность выше и режимы разные

Нравится Ответить