Катерина
katerinkagsv
Катерина·Мама троих детей

Укладка плитки в деревянном доме: опыт, советы, как сделать?

Девочки, у кого есть опыт укладки плитки на стены и пол в деревянном доме. Дом старый, после ремонта. Отваливается со временем?

Комментарии

irvin
Irina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Блин ну у нас в бане на полу плитка, не прям же на дерево положено, всё по уму

Нравится Ответить
lalalasandra
Lalasandra·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lalalasandra
Lalasandra·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@katerinkagsv, кстати снимали предыдущие такие и все норм с деревом, ни плесневинки!

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·Мама троих детей

@retriksash, спасибо!

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (2 года)

Да, у родственников начала отпадать, но долго держалась. Прям лет 10, если не больше.

Нравится Ответить