🌷
lovearound
🌷·Мама дочки (3 года)

Девочки, после бритья волос на голове чем можно намазать? Чтоб не было раздражения

1

Комментарии

shehatesevrthng
mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сразу подумала о Тройном адеколоне😖 жесткие времена мы пережили, однако)))

Нравится Ответить
sary
EiSa·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Успокаивающий крем или масло

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

Бепантен, наверное

Нравится Ответить