Daniya
sawarriord
Daniya·Мама сына-младенца

Кесарево: Валик над швом заметен через год?

Девочки-мамочки, всем привет. Вопрос тем, у кого кесарево было. Валик над швом сильно заметен после года? Что-то с ним делали? 🤔

1

Комментарии

dxv
dxv·Мама сына (10 лет)

Валик образуется обычно если спайки между слоями получились. Он не у всех есть изначально. А если уж есть заметный, то ничем кроме хирургии не уходит.

Нравится Ответить
sawarriord
Daniya·Мама сына-младенца

Ооо, спайки у меня везде. Организм их любит, гад. Эх, придется привыкнуть

Нравится Ответить
del_1781981191_bbkitty

Не было валика совсем, живот постепенно ушел сам к 3 месяцам

Нравится Ответить
narin9

Валика нет

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

Нет валика)

Нравится Ответить
sawarriord
Daniya·Мама сына-младенца

Изначально не было или ушел потом?

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

@sawarriord что то не помню валика

Нравится Ответить