Альмира
almiradeva
Альмира·В ожидании первенца

Вакцина от гриппа: как поступить?

post image

Доброе утро девочки! Всем легкого и позитивного дня, хорошей начало недели 🤗. А теперь вопрос🙋. Сегодня была на плановом приеме, сказали сделать вакцину от гриппа в обязательном порядке. Муж орет и говорит не вздумай травить себя и малыша. Как быть даже не знаю

1

Комментарии

oksana.f
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ставила и себе и всей семье.

В том году были вспышки гриппа серьезные. Не Дай Бог малышу родившемуся такое подхватить 🤪

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Точно нет!

Нравится Ответить
_shevtsova_
Елена·Мама дочки (1 год)

Прикольный гинеколог)) как она может заставить? Я когда вставала на учёт, мне моя прямо сказала: "нас заставляют вас заставлять прививаться, но если не хочешь вот бумажку отказную заполни". Но у меня вопрос стоял про прививку от ковида. Типа план им выполнять надо и все такое, беременными проще управлять, видимо. Я ничего не ставила себе, ни от гриппа, ни от ковида, ни от чего. И сейчас бы тоже не стала, если бы беременная была, да и в период ГВ тоже

Нравится Ответить
almiradeva
Альмира·В ожидании первенца

Да я то не горю желанием ставить, пугает может немного не изменится ли потом отношение ко мне во время посещения жк

Нравится Ответить
_shevtsova_
Елена·Мама дочки (1 год)

@almiradeva не имеют права. У нее вообще обязанности другие, ваши прививки ее не особо касаются. А если будет врач чудить, смело идете к заведующей и меняете врача. Вам нельзя переживать и нервничать сейчас и врач, если начнет себя вести по-дебильному, это плохой врач, вот и все.

У меня врач была стремная, честно скажу, но я знала, что она хамоватая, я просто не восприимчива к таким врачам, мне было все равно. Но она себе позволяла меня и дурой обозвать и не объясняла ничего нормально и в итоге анализы мои забыла (а может не забыла я а решила, что потом, а оказалось уже поздно) в обменку вклеить. Я в итоге пожалела, что после первого же эпизода не пошла к заведующему и не сменила врача.

Нравится Ответить
almiradeva
Альмира·В ожидании первенца

@_shevtsova_ спасибо🙏💕

Нравится Ответить
almiradeva
Альмира·В ожидании первенца

Всем спасибо, услышала

Нравится Ответить
indiragilfanova
Индира·Мама четверых детей, беременна

Я бы точно не стала делать прививок во время беременности

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Обязательного порядка не существует))я на словах сказала что не буду,даже отказную не предложили написать 🙂

Нравится Ответить
almiradeva
Альмира·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить