Наталья
kamosa
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Где купить красивую входную дверь: советы?

Девочки, привет. Где купить КРАСИВУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ входную дверь. 🚪

Бесят эти листы коричневые с ручкой

Комментарии

nataliya111
Наталия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Двери Стал посмотрете

Нравится Ответить
ell_za
Елена·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ell_za
Елена·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina28062019
Марина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

У нас дверь от Сигма, дверь хорошая, правда отдавали за неё 100. Есть у них и бюджет

Нравится Ответить
al.star4ickowa
Алёна ·Мама дочки (4 года)

Покупали на люберецком рынке .

Нравится Ответить