Юлия
yushko92
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Ребенок шмыгает носом после сада? Что давать для иммунитета?

Девочки,первый день после лета вышли в сад,сейчас звонит воспитатель,говорит носом шмыгает.Что даете детям для повышения иммунитета?

Комментарии

mael
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пропиваем комплекс Витрум кидс, Вит д.Вит с перед выходном за неделю. Если в группе болеющие,пили профилактически противовирусные по инструкции.

Нравится Ответить
slawulja08
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yushko92
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Воспитатели не разрешают пользоваться подобным,и духами в том числе.у некоторых детей может быть непереносимость компонентов или аллергия 😔

Нравится Ответить
slawulja08
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@yushko92 мда... значит только витамин Д и аскорбинка. 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

В том году спасал Ориврем. Да это противовирусное, да многие против, но мне было збс!

Ну и плюс витамин С, морсы.

Нравится Ответить
yushko92
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Это же Римантадин,да?

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yushko92, он самый

Нравится Ответить