Анастасия
nastya.pereverzeva.99
Анастасия

Малыш не пописал ночью: нормально ли это?🍼

Доброе утро, девочки☀️😅

Такой вопрос, малыш уснул в 22:00 и проснулся кушать в 00:30, должен был в 23:30 и после спал до 5 часов, проснулся на кормление и у него был пустой подгузник, он за это время ни разу не пописял, начала переживать , нормально ли это?

Комментарии

asya_au_asya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если уже сходил, то все хорошо

Нравится Ответить
li888999

У нас было тоже такое. Я бы понаблюдала еще сутки.

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (7 лет)

Сходил уже?

Нравится Ответить
nastya.pereverzeva.99

Ну утром какал и пописял

Нравится Ответить