src123
·Мама сына (2 года)

Энтеробиоз в поликлинике: как сдавать анализ?

Девочки, в гос поликлинике анализ на энтеробиоз сами же берут? Или уже надо готовый в банке принести?

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

Соскоб берут, на скотч

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наверное смотря где. В районе близ Казани нас просили уже принести

Нравится Ответить