Эльмира
sakaeva_e_f
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Пониженное давление: симптомы и лечение

Девочки односрочницы, у кого пониженное давление? Как проявляется? Что помогает? Из-за чего может быть? У меня тошнота, слабость, сонливость, апатия. Кофе не помогает(

2

Комментарии

lilu.kuz
Lil.kuz·В ожидании первенца

Тоже часто было пониженное, в обмороки падала, помогала только сладость какая-нибудь, леденцы

Нравится Ответить
sakaeva_e_f
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А в обмороки падали , это сколько на сколько у вас было?

Нравится Ответить
lilu.kuz
Lil.kuz·В ожидании первенца

@sakaeva_e_f, честно говоря, сразу после не мерила, но думаю меньше 100, потому что в норме у меня 110/70-75. И в основном утром, до 12 старалась одна не ходить никуда

Нравится Ответить
bulochka7
булочка·В ожидании первенца

Под язык кладу немного соли как на кончике ножа, минут через 20 поднимается давление немного, могу повторить еще раз если недостаточно.

Нравится Ответить
katyusha104
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Тоже такое же состояние ( пью кофе , шоколадку ем … на полчаса легче. А дальше снова

Нравится Ответить
sakaeva_e_f
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Вот вот

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (1 год)

Слабо заваривала зверобой. И пила . Чай кофе шоколад ничего не помогало .

Нравится Ответить
fayzievaaa1993
Рита·Мама троих детей

Сонливость и апатия 😑 сладкое немножко 🤏 поем и все нормально

Нравится Ответить
sakaeva_e_f
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Сладкое помогает, но эффект непродолжительный 🥲

Нравится Ответить
alya_94
Аля·В ожидании первенца

Я всегда пью крепкий черный сладкий чай) может это самовнушение, но после него всегда становится лучше)

Нравится Ответить
sakaeva_e_f
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Надо и его попробовать , покрепче )

Нравится Ответить