МаринаФролова
marina60396
МаринаФролова·Мама двоих (младенец)

На какой недели происходит первый скачек роста ? Как ведут себя новорожденные ? Моя целый день орет и плохо спит, вроде живот не болит, начала активно двигаться как юла, не понимаю болит у нее,что то или это скачек

Комментарии

irochkabow
ирина·Мама дочки (1 год)

Ооо я в этом знаток 😂все скачки помню

Нравится Ответить
marina60396
МаринаФролова·Мама двоих (младенец)

@irochkabow, 😂

Нравится Ответить
lidiya.19
Лидия·Мама сына-младенца

Во сколько у них обычно регресс сна ?😓😆🫠

Нравится Ответить
irochkabow
ирина·Мама дочки (1 год)

@lidiya.19, у моей в 3,5 месяца начался примерно 🤪

Нравится Ответить