Юлия
julia_ver
Юлия·Мама сына (1 год)

Магний при ГВ: кто принимал, как быть, если кормление нужно сохранить?

post image 1
post image 2

Девочки, добрый вечер! Принимал кто нибудь такой магний в период кормления грудью? В рекомендации написано, что нужно прекратить кормление, но это вообще не вариант, а лекарство уже куплено.

Комментарии

bogdanovaay
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я пью магнелиз при ГВ, терапевт назначила, педиатр не против 😀

Нравится Ответить
julia_ver
Юлия·Мама сына (1 год)

Прочитала сейчас про магнелис, там то же самое написано. Тогда свои начну принимать. Скажите, есть еффект успокоительного?

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что там может быть такого, что в беременность его пьют, а при гв резко нельзя? 🤔

Нравится Ответить
julia_ver
Юлия·Мама сына (1 год)

Я вот тоже не понимаю. Думаю, может ничего страшного если начну пить. Ребёнок то не новорожденный, грудь не основная еда

Нравится Ответить
syrilla
Евгения·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

На беременных тестировали, на кормящих нет

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@syrilla хотя казалось бы, кормящие как-то более надёжными кажутся 😁

Нравится Ответить
yul4ik_e
Юлия·Мама сына-младенца

Терапевт выписывала мне говорила что можно.но я не рискнула.

Нравится Ответить