Александра
m.kltallen01
Александра·В ожидании первенца

Слабое сердцебиение на 10 неделе

Девочки, всем добрый вечер🩷 забрали с мужем с озона фетальный доплер, переживала, что не будет на раннем сроке слышно сердечко, но нашли довольно быстро и слышно отчетливо

Вот только сердцебиение у малыша слабовато, 80-87 ударов, как думаете, это может быть нормой для 10 недели? Или это я что-то не то нашла? Теперь переживаю…

И может ли это быть связано с тем, что у меня третий день простуда и заложенность носа? Может быть малышу не хватает кислорода😞 #первыйпост

1

Лучший комментарий

valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Это не ребенок😅 вы нашли свой пульс

Нравится Ответить
bogdanova.a.i
ann·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Это не ребенок, у него где то 140 должно быть +-

Нравится Ответить

Комментарии

levitta324
Анастасия ·В ожидании первенца

Когда сердцебиение малыша - будто звук поезда. Прям быстро, в районе 140-160

Сразу поймёте, что это оно)

Нравится Ответить
gal89
...·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня до сих пор врач ищет доплером сердцебиение ребенка по 20 минут, на этом сроке я бы даже не пыталась сама искать, лишняя нервотрепка

Нравится Ответить
mnogomamami
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это ваш пульс. Матка еще за лобковой костью.

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Это точно артерия . Звук аналогичный

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Это не ребенок😅 вы нашли свой пульс

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

У артерии глухой звук и медленный ,в деток как «кони» скачут и оч оч оч часто

Нравится Ответить
ksenia.ermolina
Ксения·В ожидании первенца

Он не всегда показывает правильно, он мог посчитать вообще ваше сердцебиение, я никогда не обращала внимание на это значение. Лучше сходите на полноценное узи если переживаете и там скажут точное ЧСС

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Раньше 11-12 недель сложно что-то уловить

Нравится Ответить
bogdanova.a.i
ann·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Это не ребенок, у него где то 140 должно быть +-

Нравится Ответить
paulus
paulus11·Мама дочки-младенца

Вы скорее всего нашли артерию, малышковый пульс намного чаще)

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Вы уверены что это оно? А не артерия?

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@an27.11.2020, что именно

Нравится Ответить
an27.11.2020
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@yulya2356 вы написали девочка, по сердцебиению как то определяется?

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@an27.11.2020, у девочки сердцебиение больше 150

Нравится Ответить