Сона
msa1811
Сона·Мама двоих (младенец)

Сыпь у девочки: что это может быть? Не чешется, на нервах?

post image 1
post image 2

Девочки, что это за сыпь может быть? Не чешется. Может ли быть на нервной почве? Не аллергик

Комментарии

mama_ely
Ely·Мама троих детей

У меня пятна большие появились впервые в жизни,когда дочке было 4 месяца... Одно подмышкой. Потом на шее появилось,пошла к врачу,взяли соскоб-цветной лишай. .прописали клотримазол, ещё шампунь и гель для душа противогрибковые. На шее прошло,а вот подмышкой нет. И буквально сегодня обнаружила в паховой области. Думаю опять к врачу,чтоб таблетки прописали ...

Нравится Ответить
mata____ibr
…….·Мама дочки (2 года)

У нас в семье у мамы моей у сестры моей у брата бывает такое, если помазать мазью проходит на время… и у бабушки с маминой стороны

Нравится Ответить