Дарья
darya_radchenko
Дарья·Мама троих детей

А что за дымка стоит над Минском? Чижовка вся гарью воняет, в минск-мире видно все в дымке

В новостях ничего нет об этом

Комментарии

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Пожары

Нравится Ответить
anna.avocado

Шабаны,немного воняет гарью,как от костров,мне кажется сбрасывают отходы какие нибудь с заводов,у нас так в Новополоцке с Нафтана бывает

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

У нас в Молодечно та же история 🤔

Нравится Ответить
marinka-bmw
Марина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Сегодня в Гомеле у нас в районе тоже такое, и запах гари

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
darya_radchenko
Дарья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить