Екатерина
kiro22291
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Какой коврик выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет! Какой коврик посоветуете?😏

Мне нравятся оба варианта. Надо определиться и дальше подбирать размер😌

1

Комментарии

kiro22291
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@hocsrgv5 @s_maslami_prosto @bar_tusya84 @oksanaekshiyan.photo @_guantanamera_

@daria_kaps @yanagorlova.1998 @rjs123 @dreams898

Ой, спасибо всем ❤️ единогласно))даже не даёте поддаться сомнениям👏🫶

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки (3 года)

Первы

Нравится Ответить
rjs123
Юлия·Мама троих детей

Первый , у нас были оба, со второго дети вытаскивали детали и грызли их .

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (младенец)

Складной берите, 1 вариант, с ним проще

Второй у меня тоже есть, но я еще с первой дочкой задолбалась так, что он теперь лежит как подложка в палатке😂

Нравится Ответить
_guantanamera_
Guantanamera·Мама троих детей

Первый. Сложил себе и убрал

Нравится Ответить
mommy1011
Оксана·Мама сына (2 года)

Здравствуйте,первый точно

Второй не советую

Взяла сначала его-ребенок чуть позже стал разбирать его постоянно и чистить его сложнее гораздо

Нравится Ответить
bar_tusya84

У меня оба,первый больше нравится.

Нравится Ответить
bar_tusya84

Первый практичнее,легко мыть.

Второй разбирать-собирать когда моешь,и ребенок может из него кубики собирать.

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Пазл сложнее чистить и складывать

Нравится Ответить
hocsrgv5
эльмира·Мама троих детей

И первый есть дома и второй. Лучше первый. И размер 200*180 лучше

Нравится Ответить