Даниэла🤍
d.vorobeva
Даниэла🤍·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вторые роды быстрее первых? Делитесь опытом!

post image

Девочки поделитесь своими историями вторых родов у кого первые прошли быстро 🙏🩷

В первых родах на раскрытие 3см прокололи пузырь,через 2 часа уже родила🥰

Говорят вторые роды проходят еще быстрее 🫣

2

Комментарии

anchik_199
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первые роды 7 часов от начала схваток, вторые 4часа

Нравится Ответить
nikolaychuk.marina
Marina·Мама двоих (младенец)

Первые роды 4 часа первой схватки, и вторые 4 часа, вторые роды для меня лично были очень тяжёлые, первые роды даже не поняла как родила)

Нравится Ответить
marina.yak
Марина·Мама двоих (младенец)

Вторые роды через час после прокола

Нравится Ответить
d.vorobeva
Даниэла🤍·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Отлично 😍

Нравится Ответить
e_v90
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первую родила за 2 часа, без прокола пузыря. Вторую родила , через час после прокола.

Нравится Ответить
d.vorobeva
Даниэла🤍·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Быстро,можно так же 😍

Вторые больнее были?)

Нравится Ответить
e_v90
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@d.vorobeva да я бы не сказала, что больнее.

Нравится Ответить