Ирина
ajrine
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Уфо Солнышко от насморка: как часто используете?

Девочки, кто пользуется уфо Солнышко, как часто вы его используете для лечения насморка? Вычитала в интернете, что не чаще 4-х раз в год на слизистые можно.

Комментарии

katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Каждые 3 месяца нам лор говорил, часто нельзя

Нравится Ответить
katysha673
К·Мама двоих (младенец)

Раз в два месяца точно

Нравится Ответить