Вероника
veronikakozyrcikova
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что это может быть: боль в груди, тошнота, головокружение и невнятная речь у друга?

Девочки что это может быть по симптомам боль в груди болит и отпускает потом снова болит тошнит и голова кружится речь не внятная у моего друга?

Комментарии

veronikakozyrcikova
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всем спасибо

Нравится Ответить
deti_schast_e

Вызвали скорую?

Нравится Ответить
veronikakozyrcikova
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да ждём

Нравится Ответить
veronikakozyrcikova
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Его в больницу увезли подозрение на Микроинфаркт не зря я кипишь подняла

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (младенец)

Срочно скорую

Нравится Ответить
ekaterinasokolova268
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Не внятная речь и головокружение , может быть микроинсульт и не только микро ... Последствия могут быть необратимыми Это очень опасно! В своей семье я сталкивалась с таким .. Может быть всё что угодно . Лучше вызывать скорую и не ждать !

Нравится Ответить
khabibi
Дина ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

С сердцем наверное проблемы. Лучше скорую вызывть

Нравится Ответить