Наталья
natali0709
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Игровая комната для 4-летней девочки в Ростове: какую посоветуете, где больше всего понравилось?

Девочки, посоветуйте самую хорошую игровую в Ростове, где вашему ребенку понравилось больше всего, район не важно какой🫶 Дочке исполняется 4 годика, хочет в игровую, много где были, интересно послушать🤔

1

Комментарии

bullata
Таня🩵·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Боше

В вулкане не была

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Wow land на стачках) новое интерактивное пространство, отличается от многих других комнат

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вулкан

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (5 лет)

Вулкан

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Боше Парк, Вавилония на северном.

Нравится Ответить
ulyanochka_ne
Ульяна Горбачева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вавилония северный новая открылась игровая

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Воздушно

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Вулкан в Мега маге лучше всего пока

Скоро кстати и на левенцовке в тц откроют его

Нравится Ответить
220117
.·Мама троих детей

Вулкан в мегамаге

И активизион в горизонте. Наши лидеры

Нравится Ответить