Екатерина
katrin_solo
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Нужно ли оплачивать пакет при отправке Авито Почтой России?

Девочки, а при отправке Авито Почтой России нужно оплачивать пакет?

До этого отправляла в своих коробках крафтовых, а сейчас вещь в зип-пакете надо отправить.

Комментарии

a2s8
инга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katrin_solo
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

О! Спасибо большое!

Нравится Ответить
li_groza
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Авито действительно не предоставляет упаковку🤦🏼‍♀️😭 Но у авито договор с почтой, что они дают денег на упаковку… Но видимо почта срать хотела на эту упаковку! Это я как работник почты говорю😅 нам в начале месяца привозят упаковку для авито, но она заканчивается через неделю максимум! А потом мы просим упаковку у клиентов🤦🏼‍♀️ (что бы пакетики нам оставляли)

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (3 года)

Там от отделения зависит кто то заставляет платить, а кто то нет, можно озон ве вернуть пакет и отправить в нем

Нравится Ответить
katrin_solo
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Всем большое спасибо 🌸

Нравится Ответить
skaya.ms
Юлия·Мама сына (2 года)

Недавно отправляла , платила за обычный пакет маечка

Тоже удивилась , до этого не платила , а сейчас надо было

Нравится Ответить
vik.key
Виктория·Мама дочки (1 год)

В понедельник отправляла, не платила

Нравится Ответить
vivetta09052016
Людмила·Мама троих детей

На Емельянова то плачу то нет... Как-то странно

Нравится Ответить
yaroslavad
Ярослава Дудкина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Они должны дать упаковку

Но сталкивалась когда говорили, что авито им упаковку не предоставили, хотите покупайте, и покупала

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
leo_juli
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Муж тоже отправлял и пакет дали бесплатно

Нравится Ответить
kotymoty14
TATYANA ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Последний раз отправляла, не платила

Нравится Ответить