bkvs
bkvs
bkvs·Мама двоих (младенец)

Нормально ли что ребенок не срыгивает после кормления? Держу вертикально, но срыгиваний нет!

Девочки это нормально что ребенок вообще не срыгивает ?! Держу вертикально после кормления

2

Комментарии

jenechka_92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Сын вообще не срыгивал. А доча постоянно, да ещё могла захлебнуться во сне и начать задыхаться.

Нравится Ответить
mrs.trd
О·Мама сына-младенца

Мой сын тоже не срыгивал

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

Да, значит правильный захват груди при сосании

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (7 лет)

Моя никогда не срыгивала,все было хорошо

Нравится Ответить
shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

Да норма ! У меня доча не срыгивала

Нравится Ответить
mi231456

Классно же 👍🏻👍🏻 главное отрыжку сделали и расслабон

Нравится Ответить
bkvs
bkvs·Мама двоих (младенец)

Отрыжку тоже не всегда делает ☹️

Нравится Ответить
mi231456

@bkvs, воздух не заглатывает значит) все хорошо 👌

Нравится Ответить