amaliya13
amiliya13
amaliya13·Мама троих детей

Что выбрать: Боботик или Саб симплекс?

Боботик или Саб симплекс?

Комментарии

umm.muhamnad_96
Umm.Muhammad ·Мама троих детей

Саб симплекс

Нравится Ответить
liiindaa
Лии·Мама троих детей

саб боьотик массаж после масажа хорошо пукает

Нравится Ответить
leyla_9320
Leyla·Многодетная мама (6 детей)

Биогая

Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама троих детей

С 3 детьми поняла одно,каждому свое подходит ,надо пробовать

Нравится Ответить
um.ami23

Боботик

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моим ничего из этого не помогало , только массаж помогал

Нравится Ответить
anidem____
anidem____·Мама двоих (младенец)

саб

Нравится Ответить
zurjkbd9363
MLA·Мама сына (1 год)

Саб

Нравится Ответить
avgst18

Сабсимплекс👍🏻

Нравится Ответить