Anar Tolepbergen
anara.tolepbergen
Anar Tolepbergen·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У ребенка высокая температура, второй раз за день: что делать, если долго не сбивается?

У младшего температура.На сегодня второй раз.Других симптомов нет.Долго сбиваеться.

Комментарии

malyshka2015

Если долго сбивается значить горло

Нравится Ответить
alinayarik
Алина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да это горло вероятнее

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нужно горло утром посмотреть

Нравится Ответить