Алия
alitaturganova
Алия·Мама дочки-младенца

Масло для тела Биолан для новорожденных: отзывы мам, какое лучше выбрать? Поделитесь опытом!

Девочки, кто пользуется маслом для тела от биолан для новорожденных? Оставьте свои отзывы пожалуйста. И если не он, то каким маслом пользоваться?

Комментарии

ye_elka
elya·Мама двоих (младенец)

Вообще масла использовать лучше не больше 1 раза в неделб, они забивают поры и не дают естественной флоре или как правильно назвать образоваться. Я использовала с сыном кокосовое обычное масло для тела и то первые 3 недели, с дочей вообще не использовала

Нравится Ответить
aibige_kim
Kim Aibige·Мама сына-младенца

Мы пользуемся для массажа, аллергию не вызывает

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, хорошее масло, но его только по необходимости нужно использовать, например во время массажа

Нравится Ответить
alitaturganova
Алия·Мама дочки-младенца

А после купания можно ли? Кожа шелушится

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына (2 года)

@alitaturganova можно, только надо малыша насухо вытереть и потом совсем малое количество обмазать. Очень хорошо увлажняет

Нравится Ответить