Екатерина
katekuznets.94
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Что эффективнее всего помогает при зубной боли?

Девочки, что эффективнее всего помогает при зубной боли? Кроме лечения 🤣🤣🤣 я не на гв

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А если после лечения, то Кеторол норм, гель холисал

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Осознание необходимости посетить стоматолога и того, что 10 лет назад можно было поставить пломбы, а сейчас пришлось наставить коронок ценой в автомобиль.

Нравится Ответить
katekuznets.94
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@miss_krabtri, да, я знаю. Год назад, когда пломбировали эти зубы, врач предупреждал, что там очень очень маленькая тонкая стенка до нервов 🙈 сказал, если будут болеть, то тогда нервы долой. Но у меня у мужа в двух зубах нет нервов, зубы стали черными пеньками со временем, страшно смотреть😫 В любом случае это лучше, чем круглосуточная боль и отсутствие зубов. Надеюсь обойдемся реально простым удалением нервов 😅

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katekuznets.94 сейчас уже не лечат формальдегидом (хотя некоторые до сих пор по старинке), это от него зубы чернеют. Поэтому если врач современных придерживается стандартов, то чёрных пеньков не будет, но вообще да, мёртвый зуб сереет немного

Нравится Ответить
katekuznets.94
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@miss_krabtri, мне было не страшно, но теперь вообще спокойна, спасибо 🙏🏻😘

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нимесил

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (2 года)

Кетанов, немисил

Нравится Ответить
annalv
Анна·Мама сына-младенца

кеторол экспресс👍🏻 было периодами ужасно болел зуб, ночью просыпалась от боли. Эти таблетки надо рассасывать и они быстро обезболивают, в отличие от нимесила не такие вредные для печени, нимесил тоже не долго и ограниченное количество можно принимать

Нравится Ответить
katekuznets.94
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Посмотрю, что у меня есть, нимесил точно есть порошок, а на счет кеторола не уверена 🙈

Нравится Ответить
polinaa.savina
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

😂😂😂 кроме лечения👍🏼

Нравится Ответить
katekuznets.94
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да лечить на днях пойду, мой врач не всегда принимает, а к другим не хочу. Хожу терплю, но под вечер с каждым днем все хуже становится

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

Если там дырка, можете анальгина таблетку раскрошить и на зуб

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама сына (2 года)

Ибупрофен

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·Мама сына (1 год)

Плюсую Кеторол, Кетонал, только они помогают. Желательно внутримышечно, быстрее поможет.

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (8 лет)

Кетопрофен (Кетонов, Кеторол). На гв можно

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Нимесил, но если на гв, то его наверное нельзя

Нравится Ответить
exudna
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нимесил лучше и быстрее всех помогал

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

@alya.romanko.92, в минералке еще быстрее, стоматолог советовал. Только надо быть аккуратной, пенится в минералке

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Зажать кусок чеснока между зубами. И держать, какое то время. Снимает боль на раз.

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нурофен, немисил

Нравится Ответить