baby shark
tilegulovam
baby shark

Девочки привет. Уже 4-5 день. Давление очень низкое. Плохо себя чувствую. Какому врачу надо идти?

1

Комментарии

arkowa95
Бурул·Мама двоих (младенец)

Для начала к терапевту. Он направит на анализы, потом к врачам узкой специализаци. У меня что то тоже такое состояние последние два три дня. Пульс еле еле. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
tilegulovam

Вам тоже скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
shika.k.k
Ширин👩🏻‍⚕️·Мама дочки (1 год)

К терапевту и кардиологу

Нравится Ответить