Вероника
vorona.nika
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ЛетоЛето Тюмень: все плохо стало? Отзывы 2024, очереди, еда, отношение к гостям аквапарка!

Девушки! Добрый вечер! Кто был недавно в Тюмени, а именно в ЛетоЛето? Расскажите, правда ли там все испортилось за последний год? Огромные очереди? Невкусная еда? Грубость администрации? Хотели съездить на несколько дней в Тюмень , развлечься в Аквапарке. Но что-то отзывы за последний год не очень ((

Комментарии

kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мы были в начале августа, первый раз были, очереди не большие вроде, но есть, еда была вкусная, но очередь за едой была большая очень

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Грубости администрации не заметила, все в целом было нормально

Нравится Ответить
vorona.nika
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kopylova_vi, подскажите еще где жили? В отеле летолето?

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (2 года)

@vorona.nika, нет, мы на суточно ру снимали квартиру на Муравленко, очень удобно, рядом европейский квартал можно погулять)

Нравится Ответить