Настя
stasi.b
Настя·Мама дочки (7 лет)

Где отметить день рождения в усадьбе с рестораном и баней?

post image

Девочки, покидайте, пожалуйста, классные места для празднования дня рождения. В приоритете, усадьба с рестораном (банкетный зал), гостиницей и баней.

Комментарии

viktoria-vika
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Может ещё Ферма Тюниных, Охота, Шелден

Нравится Ответить
viktoria-vika
Виктория ·Мама дочки (4 года)

И риверсайд кстати)

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама троих детей

Мушкино парк

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stasi.b
Настя·Мама дочки (7 лет)

Работает только до 23 , нам мало 😁

Нравится Ответить
darya-medyanceva
Дарья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А на фото что за место??

Нравится Ответить
stasi.b
Настя·Мама дочки (7 лет)

Это усадьба в Орловке

Нравится Ответить
darya-medyanceva
Дарья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@stasi.b, красивая 😍

Нравится Ответить
stasi.b
Настя·Мама дочки (7 лет)

@darya-medyanceva, ага))) дорого богато 😁

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
stasi.b
Настя·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (8 лет)

Домик лесника, за полесском.

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (5 лет)

Филипп парк отель. Ангел в Черняховске

Нравится Ответить
stasi.b
Настя·Мама дочки (7 лет)

Спасибо! Ангел рассматриваем, ещё не ездили туда, Филипп не видела, красивое место 😉

Нравится Ответить
yana.1304
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

ссылка

Тут очень красиво, родители каждый мамин др туда ездят отмечать

Нравится Ответить
stasi.b
Настя·Мама дочки (7 лет)

Спасибо! Отмечали там уже день рождения 😁 Хочется новенькое

Нравится Ответить