Ольга Волкова
mamaolga89
Ольга Волкова·Мама сына (7 лет)

Какие витамины давать школьникам?

Девочки, какие витамины даёте детям? Школьник!

21

Комментарии

giniatullina
Дина·Мама дочки (11 лет)

Мы два раза в год пропиваем сироп Зайчонок имунно, нам помогает хорошо. Болеем не часто, спокойно ходим в школу без пропусков

Нравится Ответить
koro_lek
Korolek·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (7 лет)

Витрум кидс - курс осенью, и весной, уже не первый год. Рыбий жир и витамин Д.

Сейчас в первый класс пошли - магний давать буду месяц.

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Витамин Д кроме лета, Рыбий жир, аевит когда начинают пальцы облазить и заеды в уголке рта бывают.

Нравится Ответить
nastya1530
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аевит можно узнать какие?

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@nastya1530 да самые обычные из любой аптеки 😊

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

Д всегда , омега и магний курсами

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

@nastya1530 в последний раз купили orzax , очень понравился

Нравится Ответить
mamaolga89
Ольга Волкова·Мама сына (7 лет)

@mama_rafaila в аптеке покупали? Это название такое?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

@mamaolga89 это фирма . Брали в Турции,здесь на маркетплейсах видела

Нравится Ответить