Ангелина
angelina.v
Ангелина ·Мама дочки (3 года)

Девочки ,на 4 года велосипед брать 14 или 16 дюймов ?

Комментарии

angelina.v
Ангелина ·Мама дочки (3 года)

@_vera__, @magic26house, @emelya_, @2maria6, @ivsamo, спасибо большое ❤️ возьму 16 .все равно кататься летом будем

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Продаю сейчас абсолютно новые формат кидс

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка в этом цвете последний. Поэтому отдаю за 12

Нравится Ответить
vk___
𝒱Ꮛ𝓻Ꮧ·Мама дочки (8 лет)

16’

Нравится Ответить
magic26house
Волшебный Дом 🏡 ·Мама сына (4 года)

У сына с прошлого года 16

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

На 5 лет взяли 18. Дочке как раз.

Думаю 16 лучше на 4

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (6 лет)

От роста зависит.

На рост 105-107 сын катался на 16’

Нравится Ответить
ivsamo
Ирина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

У нас рост 100 мы брали 14

Нравится Ответить