Елена
helenvr
Елена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какие стулья для письменного стола у ваших детей? Делитесь фото и опытом!

Девчат, покажите какие у вас стулья у детей для письменного стола?

1

Комментарии

nata1504
Наталья·Мама сына (8 лет)

Был растущий. Но ему лет уже. Вот поменяли на этот, собирать сегодня будем Бюрократ Кресло детское компьютерное IKEA ALRICK CH 200 WB

ссылка

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Растущий стул у нас

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
konstantin2017
ольга·Мама сына (7 лет)

Подскажите пожалуйста что у вас за тумба на полу и полки на верху?

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·Мама сына (8 лет)

@elena_yakimenko, он вот неделю за ним сидит . Говорит что норм. Главное, при выборе, для меня было чтобы не с колесиками стул. На нем он вечно крутился

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·Мама сына (8 лет)

@konstantin2017, тумбу мы давно заказывали в Икеа. А полки на валдьериз

Нравится Ответить