Вероника
veronika85
Вероника·Мама сына (9 лет)
post image

🤣

10

Комментарии

vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (5 лет)

Раньше в садике такие классные новые года были! Все супер нарядные, а какая елка….. зал весь в мишуре и блёстках, шикарный Дед Мороз со Снегурочкой! Как вспомню в прошлом году у дочки в саду видео с нового года, так вздрогну 🙈

Нравится Ответить
iiulliya
iiulliya·Мама дочки (1 год)

И ничего, все нормальными людьми выросли))

Нравится Ответить
grigaroshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

🥰🤗😂теплые воспоминания

Нравится Ответить
julieta_ya
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ахахаха 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить