Ли
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

Девочки, есть в Астане кафе с небольшой детской площадкой? Чтобы спиногрыз там копошился без моего участия, а я сидела рядом за столом, видела его и могла работать?

153

Комментарии

joyful79
Дина·Мама двоих (2 года, 4 года)

мармелад абу даби

Нравится Ответить
aigerimcool
Айгерим·Мама двоих (младенец)

В ресторане Зина няня есть

Нравится Ответить
olyalya-
olyalya·Мама дочки-младенца

Мон плезир. Небольшая игровая и няня есть

Нравится Ответить
farrago
aa·Мама троих детей

Central

Кухня жайская, но игровая неплохая. И там мало людей всегда

Нравится Ответить
asel54838

Дешевле и безопаснее няня на час дома же, там все равно вдвойне устанете(

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (3 года)

Бохо. Есть няня

Нравится Ответить
wawrara
О·Мама дочки (1 год)

Аула

Нравится Ответить
babysharkturututtu

Ohana на мухамедханова

Нравится Ответить
hami_boni
Бони·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Перчини

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)

Не удаляйте пост🙌

Нравится Ответить
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

Ни за какие деньги

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (2 года)

Family street , с моей дочей идеальный вариант. Там как бы внутри игровой есть столики, и спокойно можно сидеть, кушать и ребенок видит тебя.

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки (2 года)

Ой Central Family на Бектурова

Нравится Ответить
aika2813

Ресторан Зина, игровая комната с няней

Но отдельная комната там

Нравится Ответить
zhuldyz095
Zhuldyz·Мама троих детей

Central Family Restaurant

ссылка там есть столик в игровой зоне

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Коктем

Нравится Ответить
aynur-ka
Aynur·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Кофебум по Победе, там правда маленькая игровая , но столы рядом , я спокойна сидела , ела и наблюдала за сыном. Лучше туда с утра ехать, когда никого нет)

Нравится Ответить
baobab22
Baobab·Мама двоих (младенец)

Все равно смотреть надо - мы как то пошли и моего сына там побил другой малыш - еще так сильно. Сидели мы прям у игровой - я только и успела скинуть этого маленького монстрика со своего ребенка 😅

Нравится Ответить
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

Да, поэтому я хочу сидеть за столиком с видом на детскую площадку. Чтобы все было на моих глазах

Нравится Ответить
baobab22
Baobab·Мама двоих (младенец)

@flowerbeads41, поверьте мы сидели прям перед площадкой - это случилось за 5 секунд . Мы поняли что никакого отдыха и в таких спец заведениях. Крутой выход - идти когда никого нет в кафе. Это конечно нереально если выходной

Нравится Ответить
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

@baobab22 понимаю, мы ходим в Каппучино и мой стол прям возле площадки. Время от времени поднимаю голову и слежу

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мне нравится А8. Там есть смотрящий за детьми

Нравится Ответить
mum_diary
Darling·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Коктем

Нравится Ответить
krolik_bunny
Кролик Банни·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Oina по Тауелсизлик. Там игровая отдельно 1500 стоит.

Нравится Ответить
alive_foto
Anuarbekovna·Мама двоих (3 года, 8 лет)

в Playville столик есть перед малышковой зоной

Нравится Ответить
dauira
Dara·Мама двоих (младенец)

В Boho есть игровая с няней

Нравится Ответить
harry_potter_fan
HarryPotterFan·Мама двоих (младенец)

La Bottega в Керуене

Нравится Ответить
mamster05
Mamster ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Cafellini и римамбель, там в стоимость игровой входит няня.

Нравится Ответить
latitati
Мэрием·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, как пишется римамбель? Не могу найти ни в 2гис ни в инсте(

Нравится Ответить
mamito4322
Алия·Мама дочки (1 год)

@latitati, ritz Carlton 3 этаж

Нравится Ответить
mamster05
Mamster ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@latitati, rimambelle

Нравится Ответить
baurzhanovnaa
….·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Бум бум рум на орынбор, можно прям рядом сидеть,кушать,работать и смотреть за ребенком

Нравится Ответить
pleinlune
Lune·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Перчини

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (3 года)

Бабл

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)

Он не закрылся?

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (3 года)

@mommy_1993, ой незнаю даже, мы просто год назад жили напротив него

Нравится Ответить
farrago
aa·Мама троих детей

@mommy_1993, закрылся, там сейчас baoli family

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Жануя на керей жанибек

Нравится Ответить
jadi_zara
ДиДи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@flowerbeads41 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)

Да неплохо🙌 но нет игрушек, только горки и батуты

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@flowerbeads41, они оказывается закрылись

Нравится Ответить
tse123
tse123·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

Ранее мы ходили в Каппучино. Но он так приелся за год. Хочу найти новую кофейню, где красиво, вкусно и можно посидеть 2 часа без забегов по детской площадке

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кофебум, но надо выбирать, где то хорошая игровая, где то старая

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (1 год)

Подскажите, а где именно норм игровая?

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@whereislove, кудайбердыулы 19б норм, единственное маленькая

Нравится Ответить
aigerimcool
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@whereislove, по анет баба новая

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аватария , 2й этаж

Нравится Ответить
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

Там маленькая площадка? Не хочу носиться за ним

Нравится Ответить
ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@flowerbeads41, милкшейк

Нравится Ответить
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

@ainur_buh спасибо

Нравится Ответить
ar.09
Arna·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Sf

Нравится Ответить
flowerbeads41
Ли·Мама сына (2 года)

Ой, ни ногой туда

Нравится Ответить
sashimichka
Alex·Мама дочки (3 года)

@flowerbeads41, я тоже так думала. Но по факту там реально есть норм игровая и в видимости. И еда средняя. Пойдёт)))

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки (1 год)

Stories

Нравится Ответить