Татьяна
tat29
Татьяна

Девочки, а как часто вы ругаетесь с мужьями? Я что-то задумалась, мы примерно раз в 2 недели, ссоры не крупные иногда бытовые или просто из-за недопонимания, но можем поспорить, а потом обсуждаем почему так случилось или как это исправить. Но я вчера подумала, а не слишком ли часто мы ругаемся, смотрю вокруг и у всех как будто идиллия😄

Комментарии

ukulele89
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы 2 тельца и 2 змеи, др с разницей в 6 дней. Живём вместе 12 лет. Раньше был пиздец. Просто лютый, я любила, терпела и верила. Измен не было,если что. Всё переросли. Щас уже как года 3 всё норм. Последняя ссора была в июне, когда купили квартиру и не могли прийти к общему согласию на что тратить остаток денег🤣 он хотел машину, у меня была заполнена корзина на ВБ🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tat29

А как вы это объясняете, притерлись? В чем секрет?))

Нравится Ответить
gmir4

Тут зависит же еще от характера. Мы часто. Очень. Раз в две недели точно. Но у меня муж тупит 😂во первых ему полуслова достаточно вспыхнуть, особенно если не так информацию поймет. И во вторых память у него блин. Вот он на ходу забывает что говорю. Потом вспыхивает - ты мне не говорила, не было такого

Нравится Ответить
tat29

Оооо, это моя история) а как вы ведете себя когда он вспыхивает? Я просто тоже мутирую в гопника сразу, но понимаю что надо спокойнее быть)

Нравится Ответить
gmir4

@tata2906, я по настроению. Иногда забиваю. Иногда будто не слышу, или бывает наоборот стебу и дразню. Нооо иногда бывает вспыхиваю в ответ. Вот тут то и разгарается скандал

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы не ругаемся практически, только когда дети болеют он бесит меня, но это от того, что он переживает за детей. Мы вообще всегда разговаривали, не скандалили, не ругались.

Нравится Ответить
tat29

Как здорово, у меня мужчина просто очень легковоспламеняемый, начинает психовать, а вслед за ним и я)

Нравится Ответить
soul29
Saya·Мама сына-младенца

В браке чуть больше двух лет, а вместе 3,5 года. Прям ссор не было, но недопонимания бывали пару раз. Но я знаю две семьи, когда очень часто ссорятся, но любят очень друг друга и живут счастливо, но в моменты ссор, хотят друг друга убивать

Нравится Ответить
tat29

Я в моменты ссор хочу расстаться, понимаю что это моя слабость и избегание трудностей, но первая реакция такая(

Нравится Ответить
lobyseva91

Не часто, но иногда можем, но это чисто по мелочи бытовой.

Нам некогда ругаться времени на это нет.

А, раньше, когда притирались, то первое время были недопонимания..

Нравится Ответить
ri_devoir

Ох, за 6 лет брака ссоры были только дважды.

Нравится Ответить
tat29

Это вы оба настолько терпеливые или идеальные?) тоже хочу минимизировать ссоры, они все таки оставляют осадочек.

Нравится Ответить
ri_devoir

@tata2906 не идеальные это точно)) изначально как-то мы договорились, что будем друг с другом разговаривать, если что не так и ТД. Даже эти ссоры, это так больше на каких то мимолётных эмоциях, через пару часов уже был мир и покой.

Нравится Ответить