Татьяна
tanyapopova1997t
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Что делать при отравлении на раннем сроке беременности? Рвота и температура 37.2 – советы

Девочки, всем привет. Подскажите что можно на моем сроке при отравлении? (рвота и температура 37.2) #первыйпост

Комментарии

cru
София·Мама дочки (1 год)

Полисорб, много много воды

Нравится Ответить
ixdyflngs
Stacy·В ожидании первенца

Полисорб

Нравится Ответить